  11. SLF 7.62HP/03/180F SN BK BX
  12. の対照製品
Sipariş şablonu "{{isim}}" başarıyla oluşturuldu ve etkinleştirildi.
SLF 7.62HP/03/180F SN BK BX
SLF 7.62HP/03/180F SN BK BX
  • 付属品3
  • の対照製品4
  • 関連製品5
  1. Female headers, solder connection
  2. 4 ürün bulundu
  • BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
    BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 2.5 mm²
    • Female headers, solder connection
    • BLL 7.62HP/90
    • BLL 7.62HP/90F
    商品番号:
    販売単位:
    54 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型ヘッダー, フランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 3, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱