  11. SLF 7.62HP/03/180LR SN BK BX
  12. Est la pièce opposée de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
SLF 7.62HP/03/180LR SN BK BX
SLF 7.62HP/03/180LR SN BK BX
  • Accessoires3
  • Est la pièce opposée de4
  • Autres produits de la même gamme4
  1. Female headers, solder connection
  2. 4 produits trouvés
  • BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
    BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Female headers, solder connection
    • BLL 7.62HP/90
    • BLL 7.62HP/90F
    Référence produit:
    Conditionnement:
    54 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur femelle, Bride, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 3, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, noir, Boîte