  11. SVF 7.62HP/03/180MSF3 SN BK BX
  12. の対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SVF 7.62HP/03/180MSF3 SN BK BX
SVF 7.62HP/03/180MSF3 SN BK BX
  • 付属品2
  • の対照製品1
  • 関連製品10
  1. BVF 7.62HP/180MSF
  2. 1製品が見つかりました
  • BVF 7.62HP/03/180MSF2 SN BK BX
    BVF 7.62HP/03/180MSF2 SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • メス型プラグ、プッシュイン接続
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MSF
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型プラグ, 7.62 mm, 極数: 3, 180°, アクチュエータ付プッシュイン, 耐張クランプ接続, クランプ範囲、最大 : 10 mm², 箱