  11. BLZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
  12. Gegenstücke
Sipariş şablonu "{{isim}}" başarıyla oluşturuldu ve etkinleştirildi.
BLZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
BLZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
  • Zubehör3
  • Gegenstücke1
  • Verwandte Artikel18
  1. SL 7.62HP/180G
  2. 1 ürün bulundu
  • SL 7.62HP/09/180G 3.2SN OR BX
    SL 7.62HP/09/180G 3.2SN OR BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180G
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, cerrado lateralmente, Conexión por soldadura THT, 7.62 mm, Número de polos: 9, 180°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, naranja, Caja