  11. 接插件BVZ 7.62IT/03/180MF2 SN BK BX
  12. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BVZ 7.62IT/03/180MF2 SN BK BX
  • 配件1
  • 配合件2
  • 相关商品9
  2. 已找到 2 个商品
  • 接插件SV 7.62IT/03/90MF2 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • 插针式插座,焊接连接
    • SV 7.62IT 90
    • SV 7.62IT 90MF SN
    商品编号:
    包装单位:
    60 PC
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, 中央法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 90°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
    • 联接类产品
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • 插针式插座,焊接连接
    • SV 7.62IT 270
    • SV 7.62IT 270MF SN
    商品编号:
    包装单位:
    60 PC
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, 中央法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 270°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装