  10. 端头 KWPN-M16/-240 90
  11. 是附件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
端头 KWPN-M16/-240 90
端头 KWPN-M16/-240 90
  • 配件2
  • 是附件5
  • 相关商品3
  1. APG 80 / HPG 80 插芯
  2. 已找到 5 个商品
  • 工具ES APG 80 HEX 6
    工具ES APG 80 HEX 6
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • ... 用于管状(EN 13600)、压缩(DIN 46235)和压接(DIN 46234)电缆端头
    • 400 mm² 范围内的液压和电动液压工具
    • 压接插芯
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头(满足 EN 46235 标准)
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    6mm², 六角形压接
    技术数据页 下载
  • 工具ES APG 80 HEX 70
    工具ES APG 80 HEX 70
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • 压接插芯
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    70mm², 六角形压接
    技术数据页 下载
  • 工具ES APG 80 HEX 95
    工具ES APG 80 HEX 95
    95mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 240
    工具ES APG 80 HEX 240
    240mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 WM 240
    工具ES APG 80 WM 240
    240mm², WM-夹