  10. SLF 5.08/02/180B SN BK BX
  11. Является эквивалентом
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SLF 5.08/02/180B SN BK BX
SLF 5.08/02/180B SN BK BX
  • Является эквивалентом24
  • Связанные продукты20
  1. Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
  2. Найдено продуктов: 24
  • BLZP 5.08HC/02/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/02/180 SN OR BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Розеточные разъемы с винтовым соединением
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    180 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 5.08 mm, Количество полюсов: 2, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 4 mm², Ящик