  7. APG 2.5/5-4BG-GN
  8. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
APG 2.5/5-4BG-GN
APG 2.5/5-4BG-GN
  • 付属品5
  • の付属品です3
  • 関連製品317
  1. プラグ可能な端子台
  2. 3製品が見つかりました
  • APGTB 2.5 FT 4C/4
    APGTB 2.5 FT 4C/4
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • プラグ可能な端子台
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
    プラグインモジュール端子, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, ダークベージュ
    データシート ダウンロード
  • APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • プラグ可能な端子台
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
  • APGTB 2.5 PE 4C/4
    APGTB 2.5 PE 4C/4
    50 items
    プラグインモジュール端子, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 緑/黄色