  12. DRM270220LT
  13. Prodotti correlati
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
DRM270220LT
DRM270220LT
  • Accessori21
  • Controparti6
  • Componente singolo di1
  • Prodotti correlati9
  • DRM270012LT
    DRM270012LT
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRM (larghezza 25 mm)
    • Relè personalizzati
    • 2 contatti di scambio
    • con LED e pulsante di prova
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 12 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
    Foglio dati Download
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRM (larghezza 25 mm)
    • Relè personalizzati
    • 2 contatti di scambio
    • con LED e pulsante di prova
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 24 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
    Foglio dati Download
    • DRM (larghezza 25 mm)
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 48 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
    • DRM (larghezza 25 mm)
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 110 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
  • DRM270220LT
    DRM270220LT
    • DRM (larghezza 25 mm)
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 220 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
    • DRM (larghezza 25 mm)
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 24 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
    • DRM (larghezza 25 mm)
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 48 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
    • DRM (larghezza 25 mm)
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 115 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto
    • DRM (larghezza 25 mm)
    D-SERIES DRM, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio, AgNi flash dorata, Tensione nominale: 230 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto