  10. 接插件SLF 5.08/08/180DF SN OR BX
  11. 是…的配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件SLF 5.08/08/180DF SN OR BX
  • 配件2
  • 是…的配合件22
  • 相关商品9
  1. 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
  2. 已找到 22 个商品
  • 接插件BLZP 5.08HC/08/180 SN OR BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
    • 压线框接线插头
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    商品编号:
    包装单位:
    42 PC
    PCB 接插件, 插头, 5.08 mm, 回路数: 8, 180°, 压线框联接, 压接范围,最大 : 4 mm², 盒装