  7. APG 2.5/6-5BG-GN
  8. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
APG 2.5/6-5BG-GN
APG 2.5/6-5BG-GN
  • Accessori5
  • È accessorio di3
  • Prodotti correlati317
  1. Morsetti componibili ad innesto
  2. 3 prodotti trovati
  • APGTB 2.5 FT 4C/4
    APGTB 2.5 FT 4C/4
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    • Morsetti componibili ad innesto
    N. articolo:
    Confezione:
    100 Pezzo
    Morsetti componibili innestabili, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, Beige scuro
    Foglio dati Download
  • APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    N. articolo:
    Confezione:
    100 Pezzo
    Morsetti componibili innestabili, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, blu
    Foglio dati Download
  • APGTB 2.5 PE 4C/4
    APGTB 2.5 PE 4C/4
    50 Pezzo
    Morsetti componibili innestabili, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, Verde/giallo