  10. BL-I/O 3.50/10/180LR SN BK BX
  11. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BL-I/O 3.50/10/180LR SN BK BX
BL-I/O 3.50/10/180LR SN BK BX
  • Accesorios3
  • Contrapiezas2
  • Productos relacionados4
  1. Conectores macho con conexión por soldadura
  2. 2 productos encontrados
  • SL-SMT 3.50/10/90RF 1.5SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Paso 3,50 mm (0,138 pulgadas) - Serie BL/SL 3.50
    • Conectores macho con conexión por soldadura
    • SL-SMT 3.5/90RF
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT/THR, 3.50 mm, Número de polos: 10, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 1.5 mm, estañado, negro, Caja
    Hoja de datos Descargas
    • Conectividad
    • SL-SMT 3.5/180RF
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT/THR, 3.50 mm, Número de polos: 10, 180°, Longitud del terminal de soldadura (l): 1.5 mm, estañado, negro, Caja