  10. BLF 5.08HC/13/180LR SN BK BX
  11. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BLF 5.08HC/13/180LR SN BK BX
BLF 5.08HC/13/180LR SN BK BX
  • 付属品4
  • 対照製品7
  • 関連製品32
  1. ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
  2. 7製品が見つかりました
  • SL-SMT 5.08HC/13/90F 3.2SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用コネクタ - OMNIMATE Signal
    • ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
    • オス型ヘッダ – THRはんだ接続
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90F
    • SL-SMT 5.08HC/90F Box
    商品番号:
    販売単位:
    24 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, フランジ, THT/THRはんだ接続, 5.08 mm, 極数: 13, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    データシート ダウンロード
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 3.2SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    商品番号:
    販売単位:
    12 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, フランジ, THT/THRはんだ接続, 5.08 mm, 極数: 26, 180°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 1.5SN BK BX
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    12 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, フランジ, THT/THRはんだ接続, 5.08 mm, 極数: 26, 180°, ソルダーピン長 (l): 1.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱