  11. 接插件BLL 7.62HP/04/90F 3.2SN BK BX
  12. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BLL 7.62HP/04/90F 3.2SN BK BX
  • 配件2
  • 配合件3
  • 相关商品4
  1. SLF 7.62HP/180
  2. 已找到 3 个商品
  • 接插件SLF 7.62HP/04/180F SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • 直插式联接的反向插头
    • SLF 7.62HP/180
    • SLF 7.62HP/180F
    商品编号:
    包装单位:
    42 PC
    PCB 接插件, 反向插头, 7.62 mm, 回路数: 4, 180°, PUSH IN 带执行器, 弹片联接, 压接范围,最大 : 2.5 mm², 盒装