  10. BLT 5.08HC/14/180B SN OR BX
  11. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLT 5.08HC/14/180B SN OR BX
BLT 5.08HC/14/180B SN OR BX
  • Accesorios9
  • Contrapiezas2
  1. OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
  2. 2 productos encontrados
  • SL 5.00/14/90B 3.2SN OR BX
    SL 5.00/14/90B 3.2SN OR BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Conectores con paso de 5,00 mm - serie BL/SL 5.00
    • Conectores macho con conexión por soldadura
    • SL 5.00/90
    • SL 5.00/90B
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Colas de milano para bloques de fijación, Conexión por soldadura THT, 5.00 mm, Número de polos: 14, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, naranja, Caja
    Hoja de datos Descargas
  • SLS 5.08/14/180B SN OR BX
    SLS 5.08/14/180B SN OR BX
    • Conectividad
    • Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
    • Conector macho con conexión brida-tornillo
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180B
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    24 Pieza
    Conector para placa c.i., clavija macho, 5.08 mm, Número de polos: 14, 180°, Conexión brida-tornillo, Sección de embornado, máx. : 3.31 mm², Caja