  10. BLT 5.08HC/18/180B SN OR BX
  11. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BLT 5.08HC/18/180B SN OR BX
BLT 5.08HC/18/180B SN OR BX
  • 액세서리9
  • 상대품3
  1. PCB 커넥터 - OMNIMATE Signal
  2. 3 제품 발견
  • SL 5.00/18/90B 3.2SN OR BX
    SL 5.00/18/90B 3.2SN OR BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Signal
    • 피치 5.00 mm(0.197 인치) - 시리즈 BL/SL 5.00
    • 수형 헤더 - 솔더 결선
    • SL 5.00/90
    • SL 5.00/90B
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 고정 블록용 도브테일, THT 용접 결선, 5.00 mm, 극 수: 18, 90°, 솔더 핀 길이(l): 3.2 mm, 주석 도금, 주황색, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SLS 5.08/18/180B SN OR BX
    SLS 5.08/18/180B SN OR BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • 피치 5.08 mm(0.200 인치) - 시리즈 BL/SL 5.08
    • 수형 플러그 - 클램프 스크류 결선
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180B
    항목 번호:
    패키징 단위:
    18 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 플러그, 5.08 mm, 극 수: 18, 180°, 클램프 요크 결선, 클램프 범위, 최대 : 3.31 mm², 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SLS 5.08/18/180B SN BK BX
    SLS 5.08/18/180B SN BK BX
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180B
    18 PC