  11. BVDF 7.62HP/05/180MSF4 SN BK BX
  12. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BVDF 7.62HP/05/180MSF4 SN BK BX
  • 対照製品2
  • 関連製品7
  1. 6 mm²
  2. 2製品が見つかりました
  • SV 7.62HP/05/90MSF4 3.5SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • オス型ヘッダ、はんだ接続
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MSF SN
    商品番号:
    販売単位:
    36 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, 中ねじフランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 5, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱