  12. DRI314110
  13. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
DRI314110
DRI314110
  • 付属品13
  • 対照製品4
  • 関連製品7
  • DRI314012
    DRI314012
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • D-SERIES
    • 個別コンポーネント
    • DRI (16 mm 幅)
    • 個別リレー
    • 1 点の CO 接点
    • 標準リレー
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    D-SERIES DRI, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 12 V DC, 持続電流: 10 A, フラットブレード接続 (4.7 mm x 0.5 mm), テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
    • エレクトロニクス
    • D-SERIES
    • 個別コンポーネント
    • DRI (16 mm 幅)
    • 個別リレー
    • 1 点の CO 接点
    • 標準リレー
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    D-SERIES DRI, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 10 A, フラットブレード接続 (4.7 mm x 0.5 mm), テストボタンが使用可能: いいえ
    • DRI (16 mm 幅)
    D-SERIES DRI, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 48 V DC, 持続電流: 10 A, フラットブレード接続 (4.7 mm x 0.5 mm), テストボタンが使用可能: いいえ
  • DRI314110
    DRI314110
    • DRI (16 mm 幅)
    D-SERIES DRI, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 110 V DC, 持続電流: 10 A, フラットブレード接続 (4.7 mm x 0.5 mm), テストボタンが使用可能: いいえ
    • DRI (16 mm 幅)
    D-SERIES DRI, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 24 V AC, 持続電流: 10 A, フラットブレード接続 (4.7 mm x 0.5 mm), テストボタンが使用可能: いいえ
    • DRI (16 mm 幅)
    D-SERIES DRI, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 115 V AC, 持続電流: 10 A, フラットブレード接続 (4.7 mm x 0.5 mm), テストボタンが使用可能: いいえ
    • DRI (16 mm 幅)
    D-SERIES DRI, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 230 V AC, 持続電流: 10 A, フラットブレード接続 (4.7 mm x 0.5 mm), テストボタンが使用可能: いいえ