  10. DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  11. Accessori
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  • Accessori9
  • Componenti singoli3
  • Prodotti correlati8
  • SDI CLIP HM
    SDI CLIP HM
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRI (larghezza 16 mm)
    • Leve di tenuta
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    D-SERIES DRI, Clip di fissaggio
    Foglio dati Download
  • SCM/SDI P CC
    SCM/SDI P CC
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRI (larghezza 16 mm)
    • Collegamenti trasversali
    • Collegamento trasversale per presa con collegamento PUSH IN
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    D-SERIES, Collegamento trasversale
    Foglio dati Download
  • RIM 3 110/230VUC
    RIM 3 110/230VUC
    • LED / moduli di protezione
    • LED
    D-SERIES, Modulo LED, Tensione nominale: 110…230 V UC, Collegamento ad innesto
  • RIM 3 110/230VAC
    RIM 3 110/230VAC
    • LED / moduli di protezione
    • Moduli di protezione
    D-SERIES, Filtro RC, Tensione nominale: 110…230 V AC, Collegamento ad innesto
  • SDS 0.4X2.5X75
    SDS 0.4X2.5X75
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Cacciaviti
    • Cacciaviti non isolati e relativi set
    • Cacciavite a lama
    1 Pezzo
    Cacciavite, Larghezza della lama (B): 2.5 mm, Lunghezza della lama: 75 mm, Spessore della lama (A): 0.4 mm
  • SDIS 0.4X2.5X75
    SDIS 0.4X2.5X75
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Cacciaviti
    • Cacciaviti isolati VDE e relativi set
    • Cacciavite a lama
    1 Pezzo
  • ESG 6/15 SDI MC SDR
    ESG 6/15 SDI MC SDR
    • Marcatori
    • Cartellini per siglatura di apparecchi
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 6/15
    • Stampa speciale
    40 Pezzo
    ESG, Siglatura di apparecchi x 15 mm, PA 66, Colori: su richiesta cliente, innestabile
  • ESG 6/15 SDI MC NE WS
    ESG 6/15 SDI MC NE WS
    • Marcatori
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 6/15
    • neutra
    200 Pezzo
    ESG, Siglatura di apparecchi x 15 mm, PA 66, Colori: bianco, innestabile
  • ESG 6/15 MM WS
    ESG 6/15 MM WS
    • MultiMark
    • MM
    3000 Pezzo
    ESG, Siglatura di apparecchi, 6 x 15 mm, bianco