  10. KWN-M20/-300 90
  11. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KWN-M20/-300 90
KWN-M20/-300 90
  • Аксессуары2
  • Является принадлежностью4
  • Связанные продукты3
  1. Вставки APG 80/HPG 80
  2. Найдено продуктов: 4
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки APG 80/HPG 80
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    70mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Обжимные губки
    • Вставки APG 80/HPG 80
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    95mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES APG 80 HEX 300
    ES APG 80 HEX 300
    300mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 WM 300
    ES APG 80 WM 300
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    300mm², WM-обжим