  11. SVF 7.62HP/04/180MF4 SN BK BX
  12. Est la pièce opposée de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
SVF 7.62HP/04/180MF4 SN BK BX
SVF 7.62HP/04/180MF4 SN BK BX
  • Accessoires2
  • Est la pièce opposée de1
  • Autres produits de la même gamme10
  1. BVF 7.62HP/180MF
  2. 1 produits trouvés
  • BVF 7.62HP/04/180MF2 SN BK BX
    BVF 7.62HP/04/180MF2 SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Connecteurs femelles raccordement à ressort PUSH IN
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MF
    Référence produit:
    Conditionnement:
    40 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur femelle, 7.62 mm, Nombre de pôles: 4, 180°, PUSH IN sans actionneur, Raccordement à ressort, Plage de serrage, max. : 10 mm², Boîte