  11. TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
  12. Отдельная деталь
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
  • Аксессуары26
  • Является принадлежностью3
  • Является эквивалентом5
  • Отдельная деталь6
  • Связанные продукты4
  1. Релейные модули и твердотельные реле
  2. Найдено продуктов: 6
  • TRS 230VAC RC 1CO
    TRS 230VAC RC 1CO
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Электромеханические реле
    • 1 перекл. контакт
    • Контакты AgNi
    • Версии выхода 6 А
    • Винтовое соединение
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgNi, Номинальное напряжение: 230 В AC ± 10 %, Ток: 6 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет
    Спецификация Загрузки
  • TRS 230VACRC 1CO C1D2
    TRS 230VACRC 1CO C1D2
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Электромеханические реле
    • Контакты AgNi для использования в зонах C1D2
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    Спецификация Загрузки
  • TRS 230VAC RC 1CO AGSNO
    TRS 230VAC RC 1CO AGSNO
    • Контакты AgSnO
    • Винтовое соединение
    TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 230 В AC ± 10 %, Ток: 6 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет
  • TRS 230VAC RC 1CO AU
    TRS 230VAC RC 1CO AU
    • Контакты с твердым золочением
  • TOS 230VAC RC 48VDC0,1A
    TOS 230VAC RC 48VDC0,1A
    • Твердотельные реле
    • Версии 3...48 В пост. тока, 0,1 A на выходе устройства
    TERMSERIES, Твердотельное реле, Номинальное напряжение: 230 В AC ± 10 % , Номинальное напряжение переключения: 3...48 В DC, Ток: 0,1 A, Винтовое соединение
  • TOS 230VAC RC 24VDC2A
    TOS 230VAC RC 24VDC2A
    • Твердотельные реле
    • Версии 3...33 В пост. тока, 2 A на выходе устройства
    TERMSERIES, Твердотельное реле, Номинальное напряжение: 230 В AC ± 10 % , Номинальное напряжение переключения: 3...33 В DC, Ток: 2 A, Винтовое соединение