  7. WAP WDU2.5N/4N OR
  8. es accesorio de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
WAP WDU2.5N/4N OR
WAP WDU2.5N/4N OR
  • es accesorio de5
  • Productos relacionados416
  1. Bornes de paso y de PE
  2. 5 productos encontrados
  • BORNE WDU 2.5N
    BORNE WDU 2.5N
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes de paso y de PE
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    100 Pieza
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, Beige oscuro, 2.5 mm², 24 A, 500 V, Número de conexiones: 2
    Hoja de datos Descargas
  • BORNE WDU 2.5N AZUL
    BORNE WDU 2.5N AZUL
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes de paso y de PE
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    100 Pieza
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, azul, 2.5 mm², 24 A, 500 V, Número de conexiones: 2
    Hoja de datos Descargas
  • WDU 2.5N GE/SW
    WDU 2.5N GE/SW
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, negro/amarillo, 2.5 mm², 24 A, 500 V, Número de conexiones: 2
  • BORNE WDU 2.5N NARANJA
    BORNE WDU 2.5N NARANJA
    Bloque de bornes de paso, Conexión brida-tornillo, naranja, 2.5 mm², 24 A, 500 V, Número de conexiones: 2
  • BORNE WPE 2.5N
    BORNE WPE 2.5N
    50 Pieza
    Borne de tierra, Conexión brida-tornillo, Verde/amarillo, 2.5 mm², 500 V, Número de conexiones: 2, Número de pisos: 1, TS 35, V-0, Wemid