  11. BLF 7.62HP/10/180 SN BK BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLF 7.62HP/10/180 SN BK BX
BLF 7.62HP/10/180 SN BK BX
  • Zubehör3
  • Gegenstücke1
  • Verwandte Artikel16
  1. SL 7.62HP/90G
  2. 1 Artikel gefunden
  • SL 7.62HP/10/90G 3.2SN BK BX
    SL 7.62HP/10/90G 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90G
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 10, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box