  10. BLL 5.08/15/180B 3.2SN OR BX
  11. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLL 5.08/15/180B 3.2SN OR BX
BLL 5.08/15/180B 3.2SN OR BX
  • Accessoires8
  • Pièces opposées10
  • Autres produits de la même gamme12
  1. Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
  2. 10 produits trouvés
  • SL-SMT 5.08HC/15/180 3.2SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteur débrochable pour circuits imprimés – OMNIMATE Signal
    • Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
    • Connecteurs mâles raccordement soudé THR
    • SL-SMT 5.08HC/180
    • SL-SMT 5.08HC/180
    • SL-SMT 5.08/180 Box
    Référence produit:
    Conditionnement:
    50 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Ouvert latéralement, Raccordement soudé THT/THR, 5.08 mm, Nombre de pôles: 15, 180°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, noir, Boîte