  10. BLZP 5.08HC/13/90F SN OR BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLZP 5.08HC/13/90F SN OR BX
BLZP 5.08HC/13/90F SN OR BX
  • Zubehör6
  • Ist Zubehör von14
  • Gegenstücke7
  • Verwandte Artikel33
  1. Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 7 Artikel gefunden
  • SL-SMT 5.08HC/13/90F 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Stiftleisten THR-Lötanschluss
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90F
    • SL-SMT 5.08HC/90F Box
    Art.-Nr.:
    VPE:
    24 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 13, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    Art.-Nr.:
    VPE:
    12 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 26, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 1.5SN BK BX
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    12 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 26, 180°, Lötstiftlänge (l): 1.5 mm, verzinnt, schwarz, Box