  10. SLD 5.08V/10/180B 3.2SN OR BX
  11. Est la pièce opposée de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
SLD 5.08V/10/180B 3.2SN OR BX
SLD 5.08V/10/180B 3.2SN OR BX
  • Accessoires10
  • Est la pièce opposée de22
  • Autres produits de la même gamme9
  1. Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
  2. 22 produits trouvés
  • BLZP 5.08HC/05/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/05/180 SN OR BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteur débrochable pour circuits imprimés – OMNIMATE Signal
    • Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
    • Connecteurs femelles raccordement vissé à étrier
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    Référence produit:
    Conditionnement:
    72 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur femelle, 5.08 mm, Nombre de pôles: 5, 180°, Raccordement vissé, Plage de serrage, max. : 4 mm², Boîte