  7. 接线端子APG 2.5/8-7BG-GN
  8. 是附件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接线端子APG 2.5/8-7BG-GN
接线端子APG 2.5/8-7BG-GN
  • 配件5
  • 是附件3
  • 相关商品317
  1. 拔插式接线端子
  2. 已找到 3 个商品
  • 接线端子APGTB 2.5 FT 4C/4
    接线端子APGTB 2.5 FT 4C/4
    • 联接类产品
    • 接线端子
    • 拔插式接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    100 PC
    插拔式模块端子, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, 深褐
    技术数据页 下载
  • APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    • 联接类产品
    • 接线端子
    • 拔插式接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    100 PC
    技术数据页 下载
  • APGTB 2.5 PE 4C/4
    APGTB 2.5 PE 4C/4
    50 PC
    插拔式模块端子, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 绿/黄