  11. BLL 7.62HP/05/90 3.2SN BK BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLL 7.62HP/05/90 3.2SN BK BX
BLL 7.62HP/05/90 3.2SN BK BX
  • Accessoires2
  • Pièces opposées1
  • Autres produits de la même gamme4
  1. SLF 7.62HP/180G
  2. 1 produits trouvés
  • SLF 7.62HP/05/180G SN BK BX
    SLF 7.62HP/05/180G SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Connecteur mâle raccordement à ressort PUSH IN
    • SLF 7.62HP/180
    • SLF 7.62HP/180G
    Référence produit:
    Conditionnement:
    48 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, 7.62 mm, Nombre de pôles: 5, 180°, PUSH IN avec actionneur, Raccordement à ressort, Plage de serrage, max. : 2.5 mm², Boîte