  10. KWN-M10/-16 90
  11. È accessorio di
Sikeresen létrehozta és aktiválta a(z) "{{name}}" nevű megrendelési sablont.
KWN-M10/-16 90
KWN-M10/-16 90
  • Accessori11
  • È accessorio di14
  • Prodotti correlati5
  1. ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
  2. 14 termék található
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    • ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
    • Pinza crimpatrice per capicorda tubolari (EN 13600) e a compressione (DIN 46235)
    Cikkszám:
    Csomagolási egység:
    1 Pezzo
    6mm², 70mm², Crimpatura esagonale, Crimpatura a WM
    Datablad Downloads
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 Pezzo
    10mm², 120mm², Crimpatura esagonale, Crimpatura a WM
    데이터 시트 다운로드
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • utensili meccanici ed elettro-idraulici fino a 300 mm²
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda a compressione (secondo DIN 46235)
    항목 번호:
    패키징 단위:
    35mm², Crimpatura esagonale
    데이터 시트 다운로드
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda tubiformi (secondo EN 13600)
    35mm², Crimpatura a WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 16
    ES EPG/HPG 60 HEX 16
    • Inserti EPG 60
    • ... per capicorda a compressione
    Inserto pinza crimpatrice, 16mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG/HPG 60 WM 16
    ES EPG/HPG 60 WM 16
    • Inserti EPG 60
    • ... per capicorda tubiformi
    Product ID:
    VPE:
    Inserto pinza crimpatrice, 16mm², Crimpatura a WM
    Gegevensblad Downloaden
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • utensili idraulici ed elettro-idraulici fino a 400 mm²
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    Product ID:
    VPE:
    6mm², Crimpatura esagonale
    Gegevensblad Downloaden
  • ES APG 80 HEX 16
    ES APG 80 HEX 16
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    16mm², Crimpatura esagonale
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    35mm², Crimpatura esagonale
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Crimpatura esagonale