  11. SL 7.62HP/06/90LF 3.2 SN BK BX
  12. Является эквивалентом
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SL 7.62HP/06/90LF 3.2 SN BK BX
SL 7.62HP/06/90LF 3.2 SN BK BX
  • Аксессуары2
  • Является эквивалентом4
  • Связанные продукты6
  1. 4 мм²
  2. Найдено продуктов: 4
  • BLZ 7.62HP/06/180F SN BK BX
    BLZ 7.62HP/06/180F SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • Розеточные разъемы с винтовым соединением
    • BLZ 7.62 HP
    • BLZ 7.62HP/180F
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    25 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 7.62 mm, Количество полюсов: 6, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 4 mm², Ящик