  8. WBC-P-8BK-35
  9. Accessoires
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
WBC-P-8BK-35
WBC-P-8BK-35
  • Accessoires2
  • Autres produits de la même gamme5
  1. outils mécaniques et électro-hydrauliques, jusqu'à 300 mm²
  2. 2 produits trouvés
  • EPG 45
    EPG 45
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
    • outils mécaniques et électro-hydrauliques, jusqu'à 300 mm²
    • Outils
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Presse, 6mm², 150mm², Sertissage hexagonal, Sertissage WM, Sertissage à empreintes, Sertissage trapézoïdal, Sertissage ovale
    Fiche de données Téléchargements
  • ES EPG 45 DIN 35
    ES EPG 45 DIN 35
    • Outil de sertissage
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 45
    • ... pour cosses serties (selon DIN 46234)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    35mm², Sertissage à empreintes