  10. BLF 5.08HC/03/90F SN BK BX
  11. Controparti
Tilausmalli "{{name}}" luotiin ja aktivoitiin.
BLF 5.08HC/03/90F SN BK BX
BLF 5.08HC/03/90F SN BK BX
  • Accessori2
  • È accessorio di19
  • Controparti29
  • Prodotti correlati18
  1. Pitch 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
  2. 29 tuotetta löytyi
  • SL-SMT 5.08HC/03/90F 3.2SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08