  11. BLL 7.62HP/04/90F 3.2SN BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLL 7.62HP/04/90F 3.2SN BK BX
BLL 7.62HP/04/90F 3.2SN BK BX
  • Accesorios2
  • Contrapiezas3
  • Productos relacionados4
  1. SLF 7.62HP/180
  2. 3 productos encontrados
  • SLF 7.62HP/04/180F SN BK BX
    SLF 7.62HP/04/180F SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Conector macho con conexión directa PUSH IN
    • SLF 7.62HP/180
    • SLF 7.62HP/180F
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    42 Pieza
    Conector para placa c.i., clavija macho, 7.62 mm, Número de polos: 4, 180°, PUSH IN con actuador, Conexión directa, Sección de embornado, máx. : 2.5 mm², Caja