  10. BLZP 5.08HC/13/90F SN OR BX
  11. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLZP 5.08HC/13/90F SN OR BX
BLZP 5.08HC/13/90F SN OR BX
  • Accessoires6
  • Est un accessoire de14
  • Pièces opposées7
  • Autres produits de la même gamme33
  1. Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
  2. 7 produits trouvés
  • SL-SMT 5.08HC/13/90F 3.2SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteur débrochable pour circuits imprimés – OMNIMATE Signal
    • Pas 5,08 mm (0,200 pouces) - série BL/SL 5.08
    • Connecteurs mâles raccordement soudé THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90F
    • SL-SMT 5.08HC/90F Box
    Référence produit:
    Conditionnement:
    24 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Bride, Raccordement soudé THT/THR, 5.08 mm, Nombre de pôles: 13, 90°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, noir, Boîte
    Fiche de données Téléchargements
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 3.2SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    Référence produit:
    Conditionnement:
    12 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Bride, Raccordement soudé THT/THR, 5.08 mm, Nombre de pôles: 26, 180°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, noir, Boîte
  • SLDV-THR 5.08/26/180F 1.5SN BK BX
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    12 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Bride, Raccordement soudé THT/THR, 5.08 mm, Nombre de pôles: 26, 180°, Longueur du picot à souder (l): 1.5 mm, étamé, noir, Boîte