  11. BVDF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  12. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
BVDF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  • 配合件2
  • 相关商品7
  1. 6 mm²
  2. 已找到 2 个商品
  • 接插件SV 7.62HP/04/90MSF3 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 插针式插座,焊接连接
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MSF SN
    商品编号:
    包装单位:
    48 PC
    PCB 接插件, 插座, 侧面封闭, 中央螺钉法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 4, 90°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件SVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
    • 联接类产品
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 直插式联接的反向插头
    • SVF 7.62HP/180
    • SVF 7.62HP/180MSF
    商品编号:
    包装单位:
    40 PC
    PCB 接插件, 反向插头, 7.62 mm, 回路数: 4, 180°, PUSH IN 不带执行器, 弹片联接, 压接范围,最大 : 10 mm², 盒装