  10. KWN-M10/-25 45
  11. Zubehör
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KWN-M10/-25 45
KWN-M10/-25 45
  • Zubehör11
  • Ist Zubehör von12
  • Verwandte Artikel8
  1. ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
  2. 11 Artikel gefunden
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • Crimpwerkzeug für Rohr- und Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    6mm², 70mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    10mm², 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • EPG 45
    EPG 45
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    Crimpwerkzeug, 6mm², 150mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp, Indent-Crimp, Trapezcrimp, Ovalcrimp
  • EPG 60
    EPG 60
    Presswerkzeuge, Werkzeuge, Crimpwerkzeug, 6mm², 300mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp, Indent-Crimp, Trapezcrimp, Ovalcrimp
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Presskabelschuhe
    50mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Rohrkabelschuhe
    50mm², WM-Crimp
  • ES EPG/HPG 60 HEX 25
    ES EPG/HPG 60 HEX 25
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 25mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 25
    ES EPG/HPG 60 WM 25
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 25mm², WM-Crimp
  • HPG 60
    HPG 60
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    6mm², 300mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp, Indent-Crimp, Trapezcrimp, Ovalcrimp
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    25mm², Sechskantcrimp (Hexagon)