  10. KWPN-M6/-25 90
  11. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
KWPN-M6/-25 90
KWPN-M6/-25 90
  • Accessori12
  • È accessorio di13
  • Prodotti correlati4
  1. Utensili di crimpatura
  2. 13 prodotti trovati
  • CTN 25 D5
    CTN 25 D5
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    • ...per contatti isolati/non isolati
    • ... per contatti non isolati
    • Crimping tools
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    Utensile di compressione, Pinza crimpatrice per contatti, 10mm², 25mm², Crimpatura esagonale
    Foglio dati Download
  • PZ PK 6/70
    PZ PK 6/70
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    • ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
    • Pinza crimpatrice per capicorda tubolari (EN 13600) e a compressione (DIN 46235)
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    6mm², 70mm², Crimpatura esagonale
    Foglio dati Download
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    10mm², 120mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • utensili meccanici ed elettro-idraulici fino a 300 mm²
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda a compressione (secondo DIN 46235)
    50mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda tubiformi (secondo EN 13600)
    50mm², Crimpatura a WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Inserti EPG 60
    • ... per capicorda a compressione
    Inserto pinza crimpatrice, 150mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG/HPG 60 HEX 25
    ES EPG/HPG 60 HEX 25
    • Inserti EPG 60
    Inserto pinza crimpatrice, 25mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG/HPG 60 WM 25
    ES EPG/HPG 60 WM 25
    • ... per capicorda tubiformi
    Inserto pinza crimpatrice, 25mm², Crimpatura a WM
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • utensili idraulici ed elettro-idraulici fino a 400 mm²
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    6mm², Crimpatura esagonale
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    25mm², Crimpatura esagonale