  11. 接插件SVF 7.62HP/04/180MF4 SN BK BX
  12. 是…的配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件SVF 7.62HP/04/180MF4 SN BK BX
  • 配件2
  • 是…的配合件1
  • 相关商品10
  1. BVF 7.62HP/180MF
  2. 已找到 1 个商品
  • 接插件BVF 7.62HP/04/180MF2 SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 直插式联接插头
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MF
    商品编号:
    包装单位:
    40 PC
    PCB 接插件, 插头, 7.62 mm, 回路数: 4, 180°, PUSH IN 不带执行器, 弹片联接, 压接范围,最大 : 10 mm², 盒装