  11. TOS 24-230VUC EMPTY ED2
  12. Componente singolo di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
TOS 24-230VUC EMPTY ED2
TOS 24-230VUC EMPTY ED2
  • Accessori26
  • È la controparte di4
  • Componente singolo di4
  • Prodotti correlati2
  1. Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
  2. 4 prodotti trovati
  • TRS 24-230VUC 1CO 16A ED2
    TRS 24-230VUC 1CO 16A ED2
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • TERMSERIES
    • Relè elettromeccanici
    • 1 contatto di scambio
    • Contatti AgNi
    • Varianti con uscita da 16 A
    • Collegamento a vite
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    TERMSERIES, Modulo a relè, Numero di contatti: 1, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 24…230 V UC ±10 %, Corrente permanente: 16 A, Collegamento a vite, Tasto di prova disponibile: No
    Foglio dati Download
  • TRS 24-230VUC 1NO HC ED2
    TRS 24-230VUC 1NO HC ED2
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • TERMSERIES
    • Relè elettromeccanici
    • 1 contatto NA
    • Contatti AgSnO
    • Collegamento a vite
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    TERMSERIES, Modulo a relè, Numero di contatti: 1, contatto NA AgSnO, Tensione nominale: 24…230 V UC ±10 %, Corrente permanente: 16 A, Collegamento a vite, Tasto di prova disponibile: No
    Foglio dati Download
  • TRS 24-230VUC 1NO HCP ED2
    TRS 24-230VUC 1NO HCP ED2
    • 1 contatto NA
    • Contatti AgSnO + W
    TERMSERIES, Modulo a relè, Numero di contatti: 1, contatto NA AgSnO + W, Tensione nominale: 24…230 V UC ±10 %, Corrente permanente: 16 A, Collegamento a vite, Tasto di prova disponibile: No
  • TOS 24-230VUC 24VDC5A ED2
    TOS 24-230VUC 24VDC5A ED2
    • Relè a stato solido
    • Versioni in uscita da 0 a 33 V DC 5 A
    TERMSERIES, Relè a stato solido, Tensione nominale: 24…230 V UC ±10 % , Tensione di commutazione nominale: 3...33 V DC, Corrente permanente: 5 A, Collegamento a vite