  11. TRP 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  12. Zubehör
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
TRP 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
TRP 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  • Zubehör27
  • Ist Zubehör von6
  • Ist Gegenstück von10
  • Ist Einzelteil von6
  • Verwandte Artikel4
  • TW TXS/TXZ R3.2
    TW TXS/TXZ R3.2
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • Weitere Produkte
    • Trennwand
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    TERMSERIES, Trennwand
    Datenblatt Downloads
  • TIA F10
    TIA F10
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • Weitere Produkte
    • Interface-Adapter
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    TERMSERIES, Adapter, 10-poliger Stecker nach DIN EN 60603-13, langer Rasthebel, Anzahl der Signalpfade: 8, Nennspannung DC : 24 V, Nennstrom (pro Signalpfad): 125 mA
    Datenblatt Downloads
  • TIA SUBD 15S
    TIA SUBD 15S
    • TERMSERIES-compact
    • Interface-Adapter
    1 Stück
    TERMSERIES, Adapter, Sub-D, 15-polig, DIN 41652 / IEC 60807, Anzahl der Signalpfade: 8, Nennspannung DC : 24 V, Nennstrom (pro Signalpfad): 125 mA
  • TIAL F20
    TIAL F20
    TERMSERIES, Adapter, 20-poliger Stecker nach DIN EN 60603-13, langer Rasthebel, Anzahl der Signalpfade: 16, Nennspannung DC : 24 V, Nennstrom (pro Signalpfad): 60 mA