  7. 接线端子ZAP/TW ZDLD2.5-2N OR
  8. 是附件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接线端子ZAP/TW ZDLD2.5-2N OR
  • 是附件3
  • 相关商品416
  1. 直通型和接地型接线端子
  2. 已找到 3 个商品
  • 接线端子ZDLD 2.5-2N PE
    接线端子ZDLD 2.5-2N PE
    • 联接类产品
    • 接线端子
    • 直通型和接地型接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    50 PC
    接地型接线端子, 弹片联接, 2.5 mm², 500 V, 绿/黄
    技术数据页 下载
  • 接线端子ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
    接线端子ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
    • 联接类产品
    • 接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    50 PC
    多层模块端子, 弹片联接, 2.5 mm², 500 V, 20 A, 深褐
    技术数据页 下载
  • 接线端子ZDLD 2.5-2N/PE/L/N
    接线端子ZDLD 2.5-2N/PE/L/N