  11. BLF 7.62HP/04/180 SN OR BX
  12. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BLF 7.62HP/04/180 SN OR BX
BLF 7.62HP/04/180 SN OR BX
  • 액세서리3
  • 상대품9
  • 관련 제품16
  1. 4 mm²
  2. 9 제품 발견
  • SL-SMT 7.62HP/04/90G 2.1SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • 수형 헤더 - THR 솔더 결선
    • SL-SMT 7.62HP/90 SN
    • SL-SMT 7.62HP/90G SN
    • SL-SMT 7.62HP/90G SN 박스
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 90°, 솔더 핀 길이(l): 2.1 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SL-SMT 7.62HP/04/180G 2.1SN BK RL
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • SL-SMT 7.62HP/180 SN
    • SL-SMT 7.62HP/180G SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 180°, 솔더 핀 길이(l): 2.1 mm, 주석 도금, 검정, 릴
    데이터 시트 다운로드
  • SL-SMT 7.62HP/04/180G 2.1SN BK BX
    • 4 mm²