  11. BLF 7.62HP/08/180F SN OR BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLF 7.62HP/08/180F SN OR BX
BLF 7.62HP/08/180F SN OR BX
  • Zubehör3
  • Gegenstücke4
  • Verwandte Artikel8
  1. Male headers, solder connection
  2. 4 Artikel gefunden
  • SL 7.62HP/08/90F 3.2 SN BK BX
    SL 7.62HP/08/90F 3.2 SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90F
    Art.-Nr.:
    VPE:
    24 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 8, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SL 7.62HP/08/180F 3.2 SN BK BX
    SL 7.62HP/08/180F 3.2 SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²