  11. BUZ 10.16IT/04/180MF2 AG BK BX
  12. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BUZ 10.16IT/04/180MF2 AG BK BX
BUZ 10.16IT/04/180MF2 AG BK BX
  • 付属品1
  • 対照製品4
  • 関連製品6
  1. プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
  2. 4製品が見つかりました
  • SU 10.16IT/04/90MF2 3.5AG BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • オス型ヘッダ、はんだ接続
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    商品番号:
    販売単位:
    36 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, ミドルフランジ, THRはんだ付け接続, 10.16 mm, 極数: 4, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 銀メッキの, 黒色, 箱
    データシート ダウンロード
    • 産業用接続機器
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • SU 10.16IT 270
    • SU 10.16IT 270MF
    商品番号:
    販売単位:
    36 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, ミドルフランジ, THRはんだ付け接続, 10.16 mm, 極数: 4, 270°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 銀メッキの, 黒色, 箱