  11. BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
  12. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
  • 액세서리2
  • 상대품6
  • 관련 제품4
  1. 6 mm²
  2. 6 제품 발견
  • SV 7.62HP/03/90F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/03/90F 3.5SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 수형 헤더 - 솔더 결선
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    48 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 클립온 플랜지, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 3, 90°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SV 7.62HP/03/180F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/03/180F 3.5SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    48 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 클립온 플랜지, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 3, 180°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 클립온 플랜지, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 3, 270°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스
  • SVD 7.62HP/06/270F 3.2SN BK BX
    SVD 7.62HP/06/270F 3.2SN BK BX
    • 6 mm²
    • SVD 7.62HP 270
    • SVD 7.62HP 270F SN
    24 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 클립온 플랜지, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 6, 270°, 솔더 핀 길이(l): 3.2 mm, 주석 도금, 검정, 박스
  • SV-SMT 7.62HP/03/90F 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • 수형 헤더, THR 솔더 결선
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90F
    • SV-SMT 7.62HP 90F BX
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 플랜지, THT/THR 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 3, 90°, 솔더 핀 길이(l): 2.6 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270F
    • SV-SMT 7.62HP 270F BX
    50 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 플랜지, THT/THR 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 3, 270°, 솔더 핀 길이(l): 2.6 mm, 주석 도금, 검정, 박스