  12. RSS112060
  13. Příbuzné výrobky
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
RSS112060
RSS112060
  • Příslušenství6
  • Protikusy6
  • Jednotlivý díl16
  • Příbuzné výrobky4
  • RSS112005
    RSS112005
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • Weitere Produkte
    • Einzelrelais
    • elektromechanische Relais
    • RSS – Koppelrelais für 6,4-mm-Buchse
    • 1 Wechsler/hartvergoldete Kontakte (AgNi-Au-Kontakte)
    Cikkszám:
    Csomagolási egység:
    20 Stück
    TERMSERIES, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgNi vergoldet, Nennsteuerspannung: 5 V DC, Dauerstrom: 6 A, Steckanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
    Adatlap Letöltések
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • Weitere Produkte
    • Einzelrelais
    • elektromechanische Relais
    Cikkszám:
    Csomagolási egység:
    20 Stück
    TERMSERIES, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgNi vergoldet, Nennsteuerspannung: 12 V DC, Dauerstrom: 6 A, Steckanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
    Adatlap Letöltések
    TERMSERIES, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgNi vergoldet, Nennsteuerspannung: 24 V DC, Dauerstrom: 6 A, Steckanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
  • RSS112060
    RSS112060
    TERMSERIES, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgNi vergoldet, Nennsteuerspannung: 60 V DC, Dauerstrom: 6 A, Steckanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein