  7. TAPA ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
  8. es accesorio de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
TAPA ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
TAPA ZAP/TW ZDK2.5-2/4AN
  • es accesorio de2
  • Productos relacionados416
  1. Bornes de paso y de PE
  2. 2 productos encontrados
  • BORNE ZDK 2.5-2/4AN
    BORNE ZDK 2.5-2/4AN
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes de paso y de PE
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Borne de paso, Conexión directa, 2.5 mm², 800 V, 22 A, beige
    Hoja de datos Descargas
  • ZDK 2.5-2/4AN BL
    ZDK 2.5-2/4AN BL
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes de paso y de PE
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Borne de paso, Conexión directa, 2.5 mm², 800 V, 22 A, azul