  10. 接插件BLF 5.08HC/02/180 SN BK BX
  11. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BLF 5.08HC/02/180 SN BK BX
  • 配件4
  • 配合件38
  • 相关商品43
  1. 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
  2. 已找到 38 个商品
  • 接插件SL-SMT 5.08HC/02/90 3.2SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
    • 焊接插座 -THR焊接
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    商品编号:
    包装单位:
    100 PC
    PCB 接插件, 插座, 开口型, THT/THR 焊接联接, 5.08 mm, 回路数: 2, 90°, 焊脚长度 (l): 3.2 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
    • 联接类产品
    • 焊接插座 -THR焊接
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    商品编号:
    包装单位:
    100 PC
    PCB 接插件, 插座, 开口型, THT/THR 焊接联接, 5.08 mm, 回路数: 2, 90°, 焊脚长度 (l): 1.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装