  10. BLF 5.08HC/12/90 SN BK BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLF 5.08HC/12/90 SN BK BX
BLF 5.08HC/12/90 SN BK BX
  • Zubehör2
  • Ist Zubehör von20
  • Gegenstücke24
  • Verwandte Artikel29
  1. Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 24 Artikel gefunden
  • SL-SMT 5.08HC/12/90 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Stiftleisten THR-Lötanschluss
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich offen, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 12, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SL-SMT 5.08HC/12/90G 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik